Ремонт и обслуживание

Наши специалисты проведут ремонт и техническое обслуживание компьютера. Компьютерное обслуживание, ремонт, установка и модернизация техники на малых и средних предприятиях и домашних пользователей. Мы отремонтируем ваш компьютер на месте, если это возможно, или в центре по ремонту. Если Ваш компьютер исправен, но работает очень медленно или его работа приводит к частым «зависаниям». Мы можем внести изменения с целью оптимизации производительности Вашего компьютера. Наши специалисты подготовлены для того, чтобы обеспечить быстрый ремонт ПК или ноутбука, ремонт любой марки компьютера.

Увеличение памяти для настольных компьютеров и серверов улучшит работу Вашей компьютерной системы и  снизит уровень кэширования. Так же проведем работы, связанные с ремонтом и обслуживанием техники. А Вы сосредоточитесь на вашей основной деятельности.

Заказывая услугу по ремонту и обслуживанию компьютера вы получаете:

  • полный разбор компьютера/ноутбука
  • чистка от пыли
  • смазка всех вентиляторов
  • протирка контактов
  • замена термопасты

Стоимость обслуживания одной единицы техники — 500 рублей.

Стоимость чистки ноутбука от пыли — 1000 рублей.

Установка оборудования

Купили новый компьютер или принтер и не знаете с чего начать установку? Не бойтесь, наши специалисты помогут Вам в этом. Это будет сделано у Вас дома, подключено и проверено. Мы так же обучим начальным навыкам владения компьютером. Сейчас компьютеры имеют дополнительные гаджеты, которые так необходимы для ежедневной работы. Если возникли вопросы, звоните и мы поможем.

Подключение и настройка от 300 до 500 рублей в зависимости от сложности и характера установки устройства.

Оставить заявку