Лечение от вирусов

У вас в компьютере вирусы и постоянные сообщения об ошибках, которые выглядят просто непонятно? Наши специалисты помогут вам. Они выполнят проверку компьютера на вирусы, очистят Ваши файлы, удалят вирусы, шпионские программы и другие неприятные ошибки. Разблокируют социальные сети и интернет-браузеры. Ваш компьютер будет радовать Вас прекрасной и быстрой работой в Интернет.

Заказывая услугу по лечению от вирусов вы получаете:

  • проверка диска не в ОС(!)
  • проверка загрузчика
  • проверка автозапуска
  • проверка всех разделов
  • тест работы ОС

Удаление компьютерных вирусов — от 500 до 700 рублей в зависимости от характера заражения компьютера. Установка свободно распространяемой антивирусной программы в этом случае — бесплатно!

Защита компьютера

Большинство из нас проводят много времени в день в сети Интернет на работе или дома. Нужно убедиться, что все Ваши данные на компьютере в безопасности и надежно защищены. Мы готовы помочь Вам защитить компьютер от нежелательного контента, а так же включить родительский контроль для безопасности Ваших детей. С увеличением краж персональной информации, мы поможем вам сохранить все ваши личные данные в безопасности.

Установка антивируса Comodo Internet Security.

Бесплатный для домашнего использования антивирус. Базовая защита для выявления и уничтожения вирусов и вредоносных программ с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера.

Установка антивируса Kaspersky (FREE версия).

Одина из лучших в мире антивирусных программ. Надежно защищает компьютер от всех известных вирусов. Бесплатная лицензия на 6 месяцев от Яндекса. При необходимости приобретайте лицензию на 1 год.

Установка антивируса Avast Free Antivirus.

Комплексная антивирусная защита для вашего компьютера. Очень распространена в России, обеспечивает хорошую защиту как от стандартных вирусов, так и от сетевых атак. Пробная лицензия на 1 год к вашим услугам.

Оставить заявку